Tráfico | T 47° H 86%

Contacto

Sulma Avenancio
Senior Vice President Integrated Marketing Solutions
Línea directa: 860-278-1818
Fax: 860-297-0267
savenancio@entravision.com
Sara Suarez
Directora de Noticias
Línea directa: 781-433-2727
Fax: 781-455-0029
ssuarez@entravision.com
Nubia Erives
Gerente de Produccion
Línea directa: 860-278-1818
Fax: 860-278-1811
nerives@entravision.com
Meg Godin
Gerente de Mercadotecnia Promociones y Investigacion
Línea directa: 781-433-2727
Fax: 781-433-2750
mgodin@entravision.com
Ifeoma Belonwu
Gerente de Tráfico
Línea directa: 781-433-2727
Fax: 781-433-2750
jwohlgethan@entravision.com
Robert Smith
Asistente de Ingenieria WUVN TV
Línea directa: 860-278-1818
Fax: 860-278-1811
robertsmith@entravision.com
Pamela Bias
Senior Business Operation Manager
Línea directa: 781-433-2727
Fax: 781-433-2702
pbias@entravision.com
Robert Kerrigan
Chief Engineer
Línea directa: 781-433-2727
Fax: 781-433-2750
bkerrigan@entravision.com
 

Dirección: One Constitution Plaza, Seventh Floor, Hartford, CT 06103

Ver mapa más grande